Team

Portrait Tommy Dahl

Tommy Dahl

Leitung Sportboden

E-Mail: tommy.dahl@viacor.de

Telefon: +49 7472 94 999 – 0

Fax: +49 7472 94999 – 39

Mobil: >+4793618888


Portrait Norman  Kohl

Norman Kohl

Senior Sales Advisor DACH

E-Mail: norman.kohl@viacor.de

Telefon: +49 151 62400095


Portrait Nicos  Kokkinos

Nicos Kokkinos

Area Manager für Nahost und Nordafrika

E-Mail: nicos.kokkinos@viacor.de

Telefon: +35 799671452


Portrait Allen NG

Allen NG

Area Manager für Asia – Hong Kong, China, Malaysia

E-Mail: allen@casic.com.hk

Telefon: +852 90903216


Portrait Nacho  Ortega

Nacho Ortega

Area Manager für Südamerika, Spanien und Portugal

E-Mail: nacho.ortega@viacor.de

Telefon: +34 650871105


Portrait Brian  Osterberg

Brian Osterberg

Area Manager für Zentral- und Ost-USA

E-Mail: brian.osterberg@viacor.de

Telefon: +12 316221869


Portrait José Antonio Pérez

José Antonio Pérez

Area Manager für Südamerika, Spanien und Portugal

E-Mail: jose.perez@viacor.de

Telefon: +34 626978430


Portrait Zarko  Vuckovic

Zarko Vuckovic

Area manager für Albanien, Bulgarien, Kroatien, Griechenland, Lybien, Zypern, Malta, Trinidad & Tobago und Jamaika

E-Mail: vuckovic@nikasport.de

Telefon: +49 1707316512


Portrait Nando Wende

Nando Wende

Teamassistenz Sportboden

E-Mail: nando.wende@viacor.de

Telefon: +49 7472 94999 – 25

Fax<: +49 7472 94999 – 39